КРИМОБОЗ


КРИМОБОЗ

В ночь на 4 ноября в деревне Малые Брусяны двое человек убили водителя частного такси гражданина Т. Нанесли ему ранения головы и шеи.

Также они попытались задушить ремнём друга Т., который ехал рядом с ним на переднем сиденье.

Однако мужчина сумел выскочить из машины и при помощи монтировки вывел из строя одного из нападавших. В данный момент оба этих человека задержаны; первый был пойман по горячим следам и теперь уже арестован Белоярским судом. Второго задержали 6 ноября. Оба оказались жителями Заречного, причём один с 2002г. находился в розыске. Убить водителя такси решили заранее - чтобы, завладев машиной, уехать в другой город.

5 ноября в квартире одного из домов г.Заречного обнаружен труп гражданки Э. с множественными колото-резаными ранами. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Сразу же было установлено, что в этот же день с множественными ранами брюшной полости в реанимацию городской медсанчасти был доставлен гражданский муж Э. - гр.К. По факту покушения на убийство также возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершённых преступлениях задержан несовершеннолетний гражданин Б., он уже дал признательные показания и в настоящий момент находится под арестом. Однако следствие на этом не закончится - оно будет продолжаться в течение двух месяцев, а при необходимости и дольше.

Информация предоставлена Асбестовским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области


Hosted by uCoz