Летом на веренде разогретой



Жарким летом самые привлекательные кафе - на открытом воздухе. Приятно в солнечный день посидеть на воздухе под ветерком, выпить чашечку кофе или стакан лимонада, съесть мороженое. И у жителей Заречного есть такая возможность.

В зоне отдыха "Ривьера" и в пивном ресторане "Клуб" есть такие веранды. Работают они в зависимости от погоды и предлагают посетителям разнообразное меню.

В дни городского Карнавала летнее кафе со столиками и мангалами для шашлыка появится около ресторана "Тахов". Жаль, что ненадолго.

Летом следущего года летняя веранда в нашем городе расположится около кофейни "Курандерос". А вот ожидать летних площадок от кафе "Бегемотик", "Ностальжи", "Восход", "Е2" и в этом году не придётся.

Наш город - молодой, он стремительно развивается. И если мамочки с колясками выбрали местом для прогулок и общения друг с другом бульвар Алещенкова, неплохо было бы организовать здесь летнее кафе.

Кстати, все кафе принимают заявки на проведение самых разных мероприятий - свадьбы, юбилеи и т.д., почему бы при этом не проводить их на открытом воздухе?

Наташа Воробьёва


К оглавлению

При использовании этого материала поставьте ссылку на наш сайт gazeta555.cjb.net.

...
Hosted by uCoz